состоялось первое шоу

состоялось первое шоу
Вокзал Шеньян
На скоростном поезде, за 5 часов преодолев около 1000 км., мы прибыли в город Шеньян , где вечером состоялось первое шоу. Шоу прошло в театре оперы и балета. Принимали превосходно.

Китайцы замечательные зрители, они очень внимательно смотрят, и не бояться выражать свои эмоции, если им смешно, то они хохочут в полный голос, (даже вип-персоны на первых рядах партера).

В нашей программе (уже сложившейся за эти 8 лет ежегодных гастролей по Китаю) пока еще не хватает двух Борисов (Оскотского и Оплетаева) – очень хороших клоунов, которые присоединятся к нам чуть позже из-за их занятости в других проектах.

состоялось первое шоу
Дом-монета
Зато сегодня было три премьеры: у Насти Дурдиновой (дочери Андрея и Елены Дурдиновых) – она исполнила шуточную танцевальную композицию перед номером родителей, у Кьюма (нашего китайского друга, который уже несколько лет ездил с нами, помогая в раусе и за сценой) и Сергея Ханова (сына Сергея и Светланы Хановых) – они сегодня впервые вышли на сцену как актеры в репризе «Парикмахерская».

Вечером мы все собрались в холе гостиницы и очень скромно отметили первое шоу в этом году, поздравив дебютантов. На фото – вокзал города Шеньян и знаменитый дом, построенный как старинная китайская монета.