Лун Янь

Лун Янь
Лун Янь
Город Лун Янь стоит практически на вершине горы, от этого воздух разряженный, и почти у всех разболелась голова, да еще и попростывали маленько от этих кондиционеров.

Никаких особых достопримечательностей, кроме древней пагоды на самой вершине и нескольких старинных домов, в городе мы не увидели. Он оставляет впечатление большого базара. На всех улицах – оживленная продажа всякого ширпотреба и продуктов, овощей и фруктов. Ходить по такому городу не захотелось, и я уселась за компьютер, чтобы сделать подарок для Муси, представительницы той китайской компании, с которой Кристина заключила договор на эти полтора месяца, которые истекают через три дня.

Поработав в фотошопе, я скинула фотки на флешку, и, приехав на концерт, через Петю стала выяснять у местных, нет ли поблизости фотоателье, чтобы их отпечатать. Оказалось, что все рядом, и я пошла туда, вместе с местным китайцем, показывающим мне дорогу.

Каково же было мое удивление, когда мне сделали две большие фотографии формата А3 с очень качественной полиграфией всего по 2 юаня (около 10 рублей) за фотку. Удивительно!

Все актеры, увидев эти фотографии, тоже захотели сделать себе такие на память.

Я подарила Мусе фотографии, и она разревелась у меня на груди. За время гастролей мы так сблизились и подружились, что думать о приближающемся расставании было очень тяжело.